• 10 mayo, 2021
  • Sergio Mambrini Lerma
  • 0

FIXTURE SUB 12 – 1RA ETAPA MENORES 2021

FechaEventoHora/ResultadosLigaRecinto
Roland/Paez vs Jotale/Margada
Diaz/Azame vs Ibarra/Coirini
Roland/Paez vs Ibarra/Coirini
Gonzalez/Heredia vs Alfonzo/Ravinale
Bonamino/Luna vs Jure/Salis
Alfonzo/Ravinale vs. Morales/GimenezZona B - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Morales/GimenezZona B - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Alfonzo/RavinaleZona B - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Fernandez/Fernandez vs. Gimenez/GarrudoZona A - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Seia/Bustos vs. Gimenez/GarrudoZona A - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Seia/Bustos vs. Fernandez/FernandezZona A - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Dutto/Barcos vs. Luque/VacaZona B - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
Amengual/Gribaudo vs. Luque/VacaZona B - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
Amengual/Gribaudo vs. Dutto/BarcosZona B - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
Busso/Nuñez vs. Sanchez/HimelfarbZona A - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
De Puerta/De Puerta vs. Sanchez/HimelfarbZona A - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
De Puerta/De Puerta vs. Busso/NuñezZona A - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
Juarez/Fernandez vs. Jotale/MargadaZona B - 2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Ibarra/Coirini vs. Jotale/MargadaZona B - 2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Ibarra/Coirini vs. Juarez/FernandezZona B - 2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Diaz/Azame vs. Beltramo/BrocalZona A - 2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Roland/Paez vs. Beltramo/BrocalZona A - 2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Roland/Paez vs. Diaz/AzameZona A - 2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Diaz/Azame vs Ibarra/Coirini2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Evento5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021, Zona A - 5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021
Complejo deportivo Padel
Evento5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Gordillo/Garay vs Parmigiani/MoyanoPrimer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Silva/Navarrete vs Vandelli/EnetPrimer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Vignolo/Robledo vs. Sbiroli/RodriguezZona B - 4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Silva/Morales vs. Sbiroli/RodriguezZona B - 4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Silva/Morales vs. Vignolo/RobledoZona B - 4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Verra/Larghi vs. Genta/CoviZona A - 4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Tojeiro/Mirgone vs. Genta/CoviZona A - 4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Tojeiro/Mirgone vs. Verra/LarghiZona A - 4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Complejo deportivo Padel
Roland/Paez vs Juarez/Fernandez2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Tojeiro/Mirgone vs Vignolo/Robledo4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Verra/Larghi vs Silva/Morales4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Parmigiani/Moyano vs. Exposito/MoralesZona B - 3ra. Caballeros 1er.Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021 021
Complejo deportivo Padel
Vandelli/Enet vs. Exposito/MoralesZona B - 3ra. Caballeros 1er.Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021 021
Complejo deportivo Padel
Vandelli/Enet vs. Parmigiani/MoyanoZona B - 3ra. Caballeros 1er.Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021 021
Complejo deportivo Padel
Silva/Navarrete vs. Lavagnoli/LuqueZona A - 3ra. Caballeros 1er.Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021 021
Complejo deportivo Padel
Gordillo/Garay vs. Lavagnoli/LuqueZona A - 3ra. Caballeros 1er.Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021 021
Complejo deportivo Padel
Gordillo/Garay vs. Silva/NavarreteZona A - 3ra. Caballeros 1er.Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021 021
Complejo deportivo Padel
Evento5ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Seia/Bustos vs Alfonzo/RavinalePrimer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021, Zona A - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Fernandez/Fernandez vs Pignata/Figueroa GuevaraPrimer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021, Zona A - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Gordillo/Garay vs Silva/NavarretePrimer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Seia/Bustos vs Fernandez/FernandezPrimer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021, Zona A - 6ta. Caballeros 1er. Torneo Pcial FPPC V.Maria Cat. Libres 2021
Evento2da- Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat.Libres 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Tojeiro/Mirgone vs Verra/Larghi4ta. Caballeros-1er. Torneo Pcial. FPPC V.Maria Cat. Libres 2021, Primer Torneo Pcial. F.P.P.C. Villa Maria Cat. Libres 2021
Vignolo/Robledo vs. Sbiroli/RodriguezZona B - Cuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Silva/Morales vs. Sbiroli/RodriguezZona B - Cuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Silva/Morales vs. Vignolo/RobledoZona B - Cuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Verra/Larghi vs. Genta/CoviZona A - Cuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Tojeiro/Mirgone vs. Genta/CoviZona A - Cuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Tojeiro/Mirgone vs. Verra/LarghiZona A - Cuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Evento1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
Verra/Larghi vs Vignolo/RobledoCuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final, TORNEO NELSON / SERGIO
Tojeiro/Mirgone vs Silva/MoralesCuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final, TORNEO NELSON / SERGIO
ROMERO LAUTARO / CRUZ JOSE RICARDO vs. KEY JULIO / RODRIGUEZ PATRICIOZona B - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
ZAMORA GONZALO / TULA ALEJANDRO vs. BERRONDO DANIEL / SALE NADIRZona B - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1Zona B - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
MALEK NICOLAS / ALBORNOZ AUGUSTO vs. CARRIZO JUAN / SILBERMAN NICOLASZona A - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
SALANDRO MAURO / MAMBRINI LAUTARO vs. CARRIZO JUAN / SILBERMAN NICOLASZona A - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
SALANDRO MAURO / MAMBRINI LAUTARO vs. MALEK NICOLAS / ALBORNOZ AUGUSTOZona A - 1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
ROMERO LAUTARO / CRUZ JOSE RICARDO vs. KEY JULIO / RODRIGUEZ PATRICIOZona B - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
SALANDRO MAURO / MAMBRINI LAUTARO vs. MAMBRINI SERGIO / DIAZ FALCAO EXEQUIELZona B - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Verra/Larghi vs Tojeiro/MirgoneCuarta/6parejas Nelson/Sergio prueba final, TORNEO NELSON / SERGIO
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
MALEK NICOLAS / ALBORNOZ AUGUSTO vs. CARRIZO JUAN / SILBERMAN NICOLASZona A - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
ZAMORA GONZALO / TULA ALEJANDRO vs. BERRONDO DANIEL / SALE NADIRZona A - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Morales/Gimenez vs. Perez/CantoniZona B - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Seia/Bustos vs. Perez/CantoniZona B - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Seia/Bustos vs. Morales/GimenezZona B - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Perez/CantoniZona B - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Morales/GimenezZona B - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Seia/BustosZona B - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Alfonzo/Ravinale vs. Gimenez/GarrudoZona A - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Fernandez/Fernandez vs. Gimenez/GarrudoZona A - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Fernandez/Fernandez vs. Alfonzo/RavinaleZona A - Sexta/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Evento1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Evento3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Evento3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Evento1ra categoría con 7 parejas Nelson/Sergio prueba final
Evento3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Evento3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
Juarez/Fernandez vs. Alfonzo/RavinaleZona B - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Ibarra/Coirini vs. Jotale/MargadaZona B - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1Zona B - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpon Padel
Diaz/Azame vs. Beltramo/BrocalZona A - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Roland/Paez vs. Beltramo/BrocalZona A - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Roland/Paez vs. Diaz/AzameZona A - Segunda/7 parejas Nelson/Sergio prueba final
El Galpón Padel
Evento3ra categoría con 8 parejas Nelson/Sergio prueba final
HILGERT/MAIDANA vs BENDER/LEBUS
ILLESCA/APARICIO vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs SCHRETER/DEPETRINI
VERANZA/RIVAS vs PERONE/MAZZON
HILGERT/MAIDANA vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs BENDER/LEBUS
ILLESCA/APARICIO vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs SCHRETER/DEPETRINI
VERANZA/RIVAS vs PERONE/MAZZON
HILGERT/MAIDANA vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs BENDER/LEBUS
ILLESCA/APARICIO vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs SCHRETER/DEPETRINI
VERANZA/RIVAS vs PERONE/MAZZON
HILGERT/MAIDANA vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs BENDER/LEBUS
ILLESCA/APARICIO vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs SCHRETER/DEPETRINI
VERANZA/RIVAS vs PERONE/MAZZON
HILGERT/MAIDANA vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs BENDER/LEBUS
ILLESCA/APARICIO vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs SCHRETER/DEPETRINI
VERANZA/RIVAS vs PERONE/MAZZON
HILGERT/MAIDANA vs CURABBA/JARA
CIFRE/COCCUCIO vs VERANZA/RIVAS
HILGERT/MAIDANA vs VERANZA/RIVAS
Ramirez / Herran vs Fava / De La Iglesia
Cosentino / Medina vs Fava / De La Iglesia
El Palmar
Mywitz / Arias vs Osmetti / Mostafá
Cosentino / Medina vs Ramirez / Herran
Fava – De La Iglesia vs Osmetti / Mostafá
Cosentino / Medina vs Ramirez / Herran
Fava – De La Iglesia vs Osmetti / Mostafá
Cosentino / Medina vs Ramirez / Herran
Fava – De La Iglesia vs Osmetti / Mostafá
Cosentino / Medina vs Osmetti / Mostafá
Cosentino / Medina vs Osmetti / Mostafá
Cosentino / Medina vs Osmetti / Mostafá
Gonzalez/Heredia vs Ferrari/Panebianco
Alfonzo/Ravinale vs Fernandez/Fernandez
Bonamino/Luna vs Seia/Bustos
Jure/Salis vs Lattini/Rinaudo
Gonzalez/Heredia vs Bonamino/Luna
CARRIZO JUAN / SILBERMAN NICOLAS vs. ROMERO LAUTARO / CRUZ JOSE RICARDOZona B - 1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
ZAMORA GONZALO / TULA ALEJANDRO vs. ROMERO LAUTARO / CRUZ JOSE RICARDOZona B - 1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
ZAMORA GONZALO / TULA ALEJANDRO vs. CARRIZO JUAN / SILBERMAN NICOLASZona B - 1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
KEY JULIO / RODRIGUEZ PATRICIO vs. BERRONDO DANIEL / SALE NADIRZona A - 1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
SALANDRO MAURO / MAMBRINI LAUTARO vs. BERRONDO DANIEL / SALE NADIRZona A - 1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
SALANDRO MAURO / MAMBRINI LAUTARO vs. KEY JULIO / RODRIGUEZ PATRICIOZona A - 1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
Zapata / Berales vs. Retamar / RedigondaZona A - 1RA CAT HOMBRES - APA PARES SANTA FE ABRIL 2020
ramirez / arlotti vs. Cañete / TomasZona A - 1RA CAT HOMBRES - APA PARES SANTA FE ABRIL 2020
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1Zona A - 1RA CAT HOMBRES - APA PARES SANTA FE ABRIL 2020
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 1RA CAT HOMBRES - APA PARES SANTA FE ABRIL 2020
Evento1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
Evento1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
SCHRETER/DEPETRINI VS ILLESCA/APARICIOZona E - Santa Fe 2021
SCHNEIDER/LANDA VS SCHRETER/DEPETRINIZona E - Santa Fe 2021
ILLESCA/APARICIO VS SCHENEIDER/LANDAZona E - Santa Fe 2021
CAPELLA/ALASSIA VS CURABBA/JARAZona D - Santa Fe 2021
MUSSO/BRATTI VS CAPELLA/ALASSIAZona D - Santa Fe 2021
CURABA/JARA VS MUSSO/BRATTIZona D - Santa Fe 2021
CORNEJO/ANTONIALE vs. CURTI/RATQUEZona C - Santa Fe 2021
CORNEJO/ANTONIALE VS CIFRE/COCUCCIOZona C - Santa Fe 2021
CIFRE/COCUCCIO VS CURTI/RATQUEZona C - Santa Fe 2021
EMMOLO/CARRIVALES VS PERONE/ALASSIAZona B - Santa Fe 2021
BENDER/LEBUS VS EMMOLO/CARRIVALEZona B - Santa Fe 2021
PERONE/MAZZON VS BENDER/LEBUSZona B - Santa Fe 2021
HILGERT/MAIDANA VS REINIERI/ACOSTAZona A - Santa Fe 2021
VERANZA/RIVAS VS HILGERT/MAIDANAZona A - Santa Fe 2021
REINIERI/ACOSTA vs. VERNAZA/RIVASZona A - Santa Fe 2021
FINAL 1RA CATEGORÍA1RA CATEGORIA
El Galpón Padel
Juan Cruz Gonzalez/Luna vs Cantoni/Lattini
Ivan Perez/Rinaudo vs Bustos/Pignata
Alfonzo/Joel Fernandez vs Morales/Garrudo
Jure/Panebianco vs Bonamin/Carlos Heredia
Cantoni/Lattini vs Ivan Perez/Rinaudo
Morales/Garrudo vs Jure/Panebianco
Cantoni/Lattini vs Morales/Garrudo
Bustos/Pignata vs. Jure/PanebiancoZona D - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Seia/Figueroa Guevara vs. Jure/PanebiancoZona D - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Seia/Figueroa Guevara vs. Bustos/PignataZona D - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Alfonzo/Joel Fernandez vs. Ferrari/SalisZona C - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Cantoni/Lattini vs. Ferrari/SalisZona C - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Cantoni/Lattini vs. Alfonzo/Joel FernandezZona C - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Ravinale/Emanuel Fernandez vs. Ivan Perez/RinaudoZona B - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Bonamin/Carlos Heredia vs. Ivan Perez/RinaudoZona B - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
Bonamin/Carlos Heredia vs. Ravinale/Emanuel FernandezZona B - 2da Etapa 6ta Cat.Cab Torneo Regional B. Ville 2021
RUIZ / RUBINI vs. RIVERO / GALLARDO
ASTURIANOS
CAMARGO JEFTIMOVICH / GUTIERREZ vs. KONDRATIUK / SARTORI
ASTURIANOS
NICOCIA / NICOCIA vs. CICOTTI / VILLARREAL
ASTURIANOS
PINTO / ARRAZATE BRUNO vs. CORZO / GODOY
ASTURIANOS
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2
ASTURIANOS
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2
ASTURIANOS
CONTE / FUNES ONTIVERO vs. CAMARGO JEFTIMOVICH / GUTIERREZ
ASTURIANOS
RUIZ / RUBINI vs. MARCIAL / DI FRANCESCO
ASTURIANOS
TORRES/LIRIO vs. MORILLO/RASPOZona A - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
SUPER DEPOR
RIVERO / GALLARDO vs. MARCIAL / DI FRANCESCO
ASTURIANOS
DE PAOLIS/CASTILLO vs. PESCARA/NICOLLIERZona B - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
SUPER DEPOR
HARTFIEL/GOITIA vs. VASALLO/POBLET
PADEL 122
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
SUPER DEPOR
COMETO/MAPELLI vs. DIAZ/HERNANDEZ
ENERGY PADEL
CONTE / FUNES ONTIVERO vs. KONDRATIUK / SARTORI
ASTURIANOS
BAJERLE/BOUSQUET vs. CORREA/PASCUALZona A - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
NACARATI/CORTEZ vs. PEREZ/AMAYAZona A - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
HOMANN/AMADO vs. RUBERT/HEIMZona E - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
MORINICO/RODRIGUEZ vs. DOMINGUEZ/GARCIAZona F - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
MORALES/SUAREZ vs. SANTILLAN/GOMEZ
MEDANOS VERDES
JEANTON/MOLINA vs. VILLEGAS/MARIANIZona D - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
JEANTON/MOLINA vs. MATUS/DUARTEZona D - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
NOVILLO/NOVILLO vs. CARDOSO/OCAMPOZona F - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
VAIRA/DANIELE vs. CANTONI/PRIETO
PADEL 122
PESCARA/NICOLLIER vs. SUAREZ/MIÑOZona B - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
SUPER DEPOR
ZABALA/GALLARDO vs. GODOY/ARPZona B - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
MALMORIS/DELU vs. WEILL/FRANCHIZona B - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
AGUILERA/REKOFSKY vs. TIERI/GUARROCHENAZona C - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
ARIAS/LUSUARDI vs. MEDINA/SUAREZZona B - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
OSES/SANTANA vs. LOZA/CELOTTIZona C - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
MEDINA/GEBRUERS vs. ESPINDOLA/SIAGEZona D - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
ROSALES/ROSALES vs. PUSSETTO/GACIOZona G - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
ESPINOSA/FERREYRA vs. ALVAREZ/PASTOREZona A - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
PEREYRA/CISNEROS vs. ROSSINI/PRIETOZona E - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
RODRYGUEZ/PASCAL vs. SOSA/MARMOTZona G - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
GERBAUDO/SIMONS vs. GOMEZ/SARAVIAZona I - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
PADEL 122
ACEBO/FOLGUERAS vs. QUARANTA/ALEMANYZona D - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
CRAZY
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
SUPER DEPOR
DALMASSO/QUIROGA vs. FUNES/SUHURTZona A - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
LEGUIZAMON/PISTOLA vs. GUEVARA/RAMIREZZona A - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
CARDOSO/OCAMPO vs. TEJA/MONCADAZona F - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
HARTFIEL/FERNANDEZ vs. GOMEZ/ORELLANOZona N - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
PADEL 122
MALMORIS/DELU vs. SANTILLÁN/CORREDERAZona B - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
AGUILERA/REKOFSKY vs. TORRE/WIEDENHÖFERZona C - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
ACEBO/FOLGUERAS vs. PUENTE/GONZALEZZona D - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
CRAZY
DE PAOLIS/CASTILLO vs. SUAREZ/MIÑOZona B - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
HOMANN/AMADO vs. ZARATE/ALVAREZZona E - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
MORINICO/RODRIGUEZ vs. FLORES/PELOSSIZona F - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
MORALES/SUAREZ vs. LIRIO/RAMIREZZona C - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
GUEVARA/RUIZ vs. RAMIREZ/CONEJOSZona A - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
CUARTO DE FINAL 2
ASTURIANOS
CUARTO DE FINAL 1
PUNTO DE ORO
ARIAS/LUSUARDI vs. LOZA/GORROZURRUETAZona B - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
OSES/SANTANA vs. GARCIA/GARCIAZona C - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
GIOVANINI/CUEVAS vs. STOESSEL/HERNANDEZZona B - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
GUILLEN/TRUEBA vs. TAPIA/ISLASZona K - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
VAIROLETO/RODRIGUEZ vs. OSELLA/ARIASZona L - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
PADEL 122
RODRIGUEZ/OMBRONI vs. LUCERO/SIMONZona M - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
POKEMAIER/CESCHAN vs. ROMERO/ACIZZAZona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
PAROLA/ISLA vs. NOSETTI/PEREZZona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
MARTIN/TEIJIDOR vs. GATICA/ECHEVESTEZona E - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
CRAZY
OSELA/VILLORIA vs. ESPINDOLA/SIAGEZona D - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
ROSALES/ROSALES vs. MEDINA/IGNACIOZona G - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
CUARTO DE FINAL 3
FERNANDEZ/DIBERNARDI vs. GARCIAS/LUCEROZona B - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
ESQUIZZIATTO/ARTIAGA vs. VAIRA/DANIELEZona H - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
ABALLAY/RIO vs. GERBAUDO/SIMONSZona I - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
VILLEGAS/MARIANI vs. MATUS/DUARTEZona D - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
PEREYRA/CISNEROS vs. SOSA/GARRIDOZona E - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
RODRYGUEZ/PASCAL vs. TROMBETTA/MOLINOZona G - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
HERNANDEZ/BECERRA vs. HARTFIEL/FERNANDEZZona N - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
WEILL/FRANCHI vs. SANTILLÁN/CORREDERAZona B - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
TIERI/GUARROCHENA vs. TORRE/WIEDENHÖFERZona C - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
QUARANTA/ALEMANY vs. PUENTE/GONZALEZZona D - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
CRAZY
RUBERT/HEIM vs. ZARATE/ALVAREZZona E - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
DOMINGUEZ/GARCIA vs. FLORES/PELOSSIZona F - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
SANTILLAN/GOMEZ vs. LIRIO/RAMIREZZona C - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
DIBERNARDINO/CASTELLION vs. HARTFIEL/GOITIAZona J - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
DE CRISTOFARO/RUIZ vs. VAIROLETO/RODRIGUEZZona L - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
BARROSO / MARTINEZ LAZARTE vs LEMOS / ARGERICH
ARCHIERI / MAIER vs ACEVEDO / GAMONDI
MEDINA/SUAREZ vs. LOZA/GORROZURRUETAZona B - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
LOZA/CELOTTI vs. GARCIA/GARCIAZona C - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
PUSSETTO/GACIO vs. MEDINA/IGNACIOZona G - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
GUILLEN/TRUEBA vs. IGLESIA/BALLEJOSZona K - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
LUCERO/SIMON vs. LOZA/LOZAZona M - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
MARTIN/TEIJIDOR vs. BAJO/VIOLINIZona E - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
CRAZY
MEDINA/GEBRUERS vs. OSELA/VILLORIAZona D - 4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
ESQUIZZIATTO/ARTIAGA vs. CANTONI/PRIETOZona H - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
ABALLAY/RIO vs. GOMEZ/SARAVIAZona I - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
ROSSINI/PRIETO vs. SOSA/GARRIDOZona E - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
SOSA/MARMOT vs. TROMBETTA/MOLINOZona G - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
HERNANDEZ/BECERRA vs. GOMEZ/ORELLANOZona N - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
GATICA/ECHEVESTE vs. BAJO/VIOLINIZona E - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
CRAZY
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
DIBERNARDINO/CASTELLION vs. VASALLO/POBLETZona J - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
DE CRISTOFARO/RUIZ vs. OSELLA/ARIASZona L - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEVYS CLUB
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
mambrini / perone vs mercado / retamar1RA CAT HOMBRES - APA PARES SANTA FE ABRIL 2020
NOVILLO/NOVILLO vs. TEJA/MONCADAZona F - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES
TAPIA/ISLAS vs. IGLESIA/BALLEJOSZona K - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
CALDEN PADEL
RODRIGUEZ/OMBRONI vs. LOZA/LOZAZona M - 6TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
YOUNG PADEL
Evento6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
Evento4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
BONINO/QUINTEROS vs. AIUTO/ZALAZARZona A - 4TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
SUPER DEPOR
Evento6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
LOZA/CELOTTI vs LOZA/GORROZURRUETA4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
TAPIA/ISLAS vs GOMEZ/ORELLANO
GERBAUDO/SIMONS vs NOVILLO/NOVILLO
SOSA/MARMOT vs VAIRA/DANIELE
ROSSINI/PRIETO vs GARCIAS/LUCERO
Evento2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
PAROLA/ISLA vs ACEBO/FOLGUERAS6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
BAJO/VIOLINI vs NOSETTI/PEREZ6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
PUSSETTO/GACIO vs ZARATE/ALVAREZ4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
DOMINGUEZ/GARCIA vs MEDINA/GEBRUERS4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
SEMIFINAL 1
SEMIFINAL 2
LIRIO/RAMIREZ vs VAIROLETO/RODRIGUEZ
RODRIGUEZ/OMBRONI vs HARTFIEL/GOITIA
ESPINOSA/FERREYRA vs VILLEGAS/MARIANI
MORALES/SUAREZ vs GIOVANINI/CUEVAS
Evento2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
ROMERO/ACIZZA6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MARTIN/TEIJIDOR vs QUARANTA/ALEMANY6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDINA/IGNACIO vs RUBERT/HEIM4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
FLORES/PELOSSI vs PEREZ/AMAYA4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
GOMEZ/SARAVIA vs ESQUIZZIATTO/ARTIAGA
GUILLEN/TRUEBA vs HERNANDEZ/BECERRA
ALVAREZ/PASTORE vs TEJA/MONCADA
TROMBETTA/MOLINO vs JEANTON/MOLINA
CALUVA / PALMIERI vs BARROSO / MARTINEZ LAZARTE
ARCHIERI / MAIER vs VERNA / PESCI
AGUILERA/REKOFSKY6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MALMORIS/DELU6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
GARCIA/GARCIA vs OSELA/VILLORIA4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
BAJERLE/BOUSQUET vs ARIAS/LUSUARDI4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
PEREYRA/CISNEROS vs VASALLO/POBLET
LOZA/LOZA vs OSELLA/ARIAS
DALMASSO/QUIROGA vs TAPIA/ISLAS
GERBAUDO/SIMONS vs VAIRA/DANIELE
Evento2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
CORREA/PASCUAL vs LOZA/CELOTTI4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
MEDINA/GEBRUERS4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
FINAL
ROSSINI/PRIETO vs LIRIO/RAMIREZ
HARTFIEL/GOITIA vs VILLEGAS/MARIANI
MORALES/SUAREZ
Evento
Evento2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
Evento6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
Evento6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
Evento4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
Evento4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
TROMBETTA/MOLINO
FERNANDEZ/DIBERNARDI
CALUVA / PALMIERI vs ARCHIERI / MAIER
Evento4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
Evento4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
EL QUINCHO
Evento
YOUNG PADEL
Evento
CALDEN PADEL
Evento
MEDANOS VERDES
Evento
MEDANOS VERDES
Evento6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
MEDANOS VERDES Santa Rosa
Evento2DA CAT CABALLERO - CIRCUITO ENERGY
ENERGY PADEL
Evento4TA CABALLERO- CIRCUITO ENERGY
Evento
CALDEN PADEL
Evento
MEDANOS VERDES
Evento
MEDANOS VERDES
COSTANTINI MARIA SOL/EDER MICAELA vs. HUGON MARIANA/SALAS MANUELAZona C -
LOS NARANJOS
PEREZ SERRANO VANESA GRACIELA/MONTESI MARIANELA vs. HUGON MARIANA/SALAS MANUELAZona C -
LOS NARANJOS
PEREZ SERRANO VANESA GRACIELA/MONTESI MARIANELA vs. COSTANTINI MARIA SOL/EDER MICAELAZona C -
LOS NARANJOS
COSTANTINI ANDREA PAOLA/COSTANTINI NATALIA SOLEDAD vs. FERNANDEZ MENENDEZ CAMILA/IRAZABAL MARIANAZona B -
LOS NARANJOS
SUAREZ BELEN/PEREYRA EVANGELINA vs. FERNANDEZ MENENDEZ CAMILA/IRAZABAL MARIANAZona B -
LOS NARANJOS
SUAREZ BELEN/PEREYRA EVANGELINA vs. COSTANTINI ANDREA PAOLA/COSTANTINI NATALIA SOLEDADZona B -
LOS NARANJOS
ALLEN REBECA/SQUILLACI LUZ vs. GIACOMIN AGUSTINA BERENICE/BARON NADIA
LOS NARANJOS
PAVLOVICH MARIA/DI NEZIO DABADIE JOHANNA vs. GIACOMIN AGUSTINA BERENICE/BARON NADIA
LOS NARANJOS
PAVLOVICH MARIA/DI NEZIO DABADIE JOHANNA vs. ALLEN REBECA/SQUILLACI LUZ
LOS NARANJOS
Rossini/Musso vs. Sola/CarnevaleZona F - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Pepicelli/Gaviglio vs. Rivera/BeyrneZona C - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Izquierdo/Rovere vs. Crognale/ArroyoZona A - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Pachao/Calderon vs. Cafaratti/CasasZona D - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Maggi/Davila vs. Bustos/TurcuttoZona B - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Airaudo/Ortega vs. Turietti/CasasZona E - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Los troncos Padel
Salvatori/Fernandez vs. Pepicelli/GaviglioZona C - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Alberto/Gregorio vs. Rossini/MussoZona F - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
RICCI/RICCI vs. ROSALES/ROSALESZona C - 3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Izquierdo/Rovere vs. Poma/VillaroelZona A - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Pachao/Calderon vs. Ifrain/GarciaZona D - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Maggi/Davila vs. Cordoba/MartinezZona B - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Airaudo/Ortega vs. Cerqueiro/VilcheZona E - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Salvatori/Fernandez vs. Rivera/BeyrneZona C - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Alberto/Gregorio vs. Sola/CarnevaleZona F - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Crognale/Arroyo vs. Poma/VillaroelZona A - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Cafaratti/Casas vs. Ifrain/GarciaZona D - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Bustos/Turcutto vs. Cordoba/MartinezZona B - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Turietti/Casas vs. Cerqueiro/VilcheZona E - 7ma. Cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
BERGONZI/VARGAS DIAZ vs. HOMANN/AMADO
EL QUINCHO
CORTEZ/SAVEDRA vs. ZABALA/GONZALEZ
EL QUINCHO
CARDOZO/ANDRADA vs. CORREDERA/ZAMORA
MEDANOS VERDES
CARDOZO/SALAS vs. MARGARITA/DEL RIO
MEDANOS VERDES
PIZZARRO/RAMIREZ vs. CASSOU/OLIVA
PADEL 122
GANUZA/TOFFONI vs. SERRALTA/WEILL
CANCHA TETE
MALMORIS/PALAVECINO vs. DE LA SOTA/WAIMAN
LA ESCONDIDA
NOLT/CONCHEZ vs. BAZÁN/RODRIGUEZ ROSERO
PADEL CLUB
PELUFO/PICON vs. TARABAY/KRAEMER
EL QUINCHO
BASTIDA/GODOY vs. GARCIA/MARTINEZ
EL QUINCHO
VILLALBA/NICOLIER vs. ACOSTA/FERNANDEZ
LOS PINOS
AQUAROLI/HERNANDEZ vs. GATNER/CISNEROSZona L - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
SARAVIA/SARAVIA vs. PELISSERO/GALARREAGAZona M - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
LAVIN/QUIROGA vs. PISTOLA/AMAYA
ENERGY PADEL
GUEVARA/vIGLINO vs. CONEJOS/MEDINA
YOUNG PADEL
CORREA/RUIZ vs. FUWES/RETAZona B - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
GATICA/ECHEVESTE vs. MUÑOZ/TRUEBAZona B - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
AVACA/VERNETTI vs. PUENTE/GONZALEZZona D - 7MA CAT DAMAS APNP
PADEL 122
MANGAS FLORES/GEUNA vs. STIEB/PINOZona G - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
LIRIO/PATEK vs. FARIAS/GALLARDOZona B - 5TA CAT DAMAS APNP
LA ESCONDIDA
VAZQUEZ/LUIS vs. ASQUINI/FIGUEROAZona D - 5TA CAT DAMAS APNP
PADEL CLUB
DIAZ/PRIETO vs. LIMA/IGLESIASZona A - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
ZAMARREÑO/LUQUE vs. MOYANO/ARIASZona F - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
ISAIA/AREX vs. ARIAS/SANTANAZona I - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
TELLO/SUAREZ vs. ROSALES/FERNANDEZZona J - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
DOMINICI/BOUSQUET vs. FEDERICO/MAPELLIZona B - 3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
ZUAZU/GODOY vs. GACCIO/CORREAZona E - 3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
LEMOS/VIANGULE vs. ALONSO/GERREROZona C - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
GONGORA/SALVADORI vs. MIRANDA/DALDOVOZona E - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
PIZZARRO/RAMIREZ vs. BUENO/CORREAZona F - 7MA CAT DAMAS APNP
PADEL 122
STADLER/DIAZ vs. LIRIO/PATEKZona B - 5TA CAT DAMAS APNP
LA ESCONDIDA
VAZQUEZ/LUIS vs. SILLIQUINI/DUBIE
PADEL CLUB
MARUELLI/GERBAUDO vs. TARABAY/KRAEMERZona E - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
ORTIZ/SANE vs. GARCIA/MARTINEZZona G - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
ACOSTA/FERNANDEZ vs. GALVAN/CLEMENTEZona H - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
GATNER/CISNEROS vs. GOROSITO/ORTELLIZona L - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
PELISSERO/GALARREAGA vs. SERRANO/ECHEGARAYZona M - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
LOZA/PACHECO vs. PISTOLA/AMAYAZona F - 3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
BAJERLE/RAMIREZ vs. RICCI/CERVONEZona A - 3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
DOMINGUEZ/FERNANDEZ vs. LUSUARDI/RAMIREZZona D - 3RACAT CABALLEROS APNP
CALDEN PADEL
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
BUSTOS/LUQUES vs. SERRALTA/WEILLZona F - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
MALMORIS/PALAVECINO vs. CASOLA/BARRIOSZona A - 5TA CAT DAMAS APNP
LA ESCONDIDA
NOLT/CONCHEZ vs. ROMERO/MARTIN
PADEL CLUB
GORROSURRUETA/OROZCO vs. CASTILLO/PUSSETTOZona B - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
ARIAS/SANTANA vs. CHARETTE/RECARTZona I - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
NEGROTTO/TARAMARCA vs. DE BRITO/GARCIA OTEROZona K - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
BENINCASA/REBICHINI vs. PUENTE/GONZALEZZona D - 7MA CAT DAMAS APNP
PADEL 122
GODOY/ALMEIRA vs. FERREYRA/FERREYRAZona B - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
RODRIGUEZ/GARCIA vs. DOMINICI/BOUSQUETZona B - 3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - 7MA CAT DAMAS APNP
MEVYS CLUB
GONGORA/SALVADORI vs. ROMERO/LUCEROZona E - 7MA CAT DAMAS APNP
MEVYS CLUB
PASCUAL/WAGNER vs. LUSUARDI/RAMIREZZona D - 3RACAT CABALLEROS APNP
CALDEN PADEL
MENSI/PAREDES vs. ALONSO/GERREROZona C - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
GINO/PESCARA vs. VICCIATTI/ACIZZAZona E - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
STIEB/PINO vs. IRASTOZA/FUNESZona G - 5TA CAT DAMAS APNP
PADEL CLUB
STADLER/DIAZ vs. FARIAS/GALLARDO
LA ESCONDIDA
SILLIQUINI/DUBIE vs. ASQUINI/FIGUEROA
PADEL CLUB
MELO/LLORET vs. CORTEZ/SAVEDRAZona D - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
VILLALBA/NICOLIER vs. GALVAN/CLEMENTEZona H - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
TELLO/SUAREZ vs. RUBIANO/ANDRESZona J - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
SARAVIA/SARAVIA vs. SERRANO/ECHEGARAYZona M - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
BUENO/CORREA vs. CASSOU/OLIVAZona F - 7MA CAT DAMAS APNP
PADEL 122
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
ZAMARREÑO/LUQUE vs. SALAS/IPARRAGUIRREZona F - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
BUSTOS/LUQUES vs. GANUZA/TOFFONI
CANCHA TETE
DE LA SOTA/WAIMAN vs. CASOLA/BARRIOS
LA ESCONDIDA
ROMERO/MARTIN vs. BAZÁN/RODRIGUEZ ROSERO
PADEL CLUB
TORRES/GAZVODA vs. VICCIATTI/ACIZZAZona E - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
BERGONZI/VARGAS DIAZ vs. ASPILCUETA/ZARATEZona C - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
PELUFO/PICON vs. MARUELLI/GERBAUDOZona E - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
ISAIA/AREX vs. CHARETTE/RECARTZona I - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
DUBIE/SACARDI vs. DE BRITO/GARCIA OTEROZona K - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
AQUAROLI/HERNANDEZ vs. GOROSITO/ORTELLIZona L - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
DOMINGUEZ/MIRANDA vs. RICCI/RICCI
ENERGY PADEL
BENINCASA/REBICHINI vs. AVACA/VERNETTIZona D - 7MA CAT DAMAS APNP
PADEL 122
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
MENSI/PAREDES vs. LEMOS/VIANGULEZona C - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
MIRANDA/DALDOVO vs. ROMERO/LUCEROZona E - 7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
MANGAS FLORES/GEUNA vs. IRASTOZA/FUNES
LA ESCONDIDA
TORRES/GAZVODA vs. GINO/PESCARA
CANCHA TETE
DOMINGUEZ/FERNANDEZ vs. PASCUAL/WAGNERZona D - 3RACAT CABALLEROS APNP
CALDEN PADEL
LAVIN/QUIROGA vs. LOZA/PACHECO
ENERGY PADEL
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
MEDINA/ARIAS vs. MENDIVE/RUBERTZona A - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
RODRIGUEZ/GARCIA vs. FEDERICO/MAPELLI
YOUNG PADEL
ASPILCUETA/ZARATE vs. HOMANN/AMADOZona C - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
MELO/LLORET vs. ZABALA/GONZALEZZona D - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
MOYANO/ARIAS vs. SALAS/IPARRAGUIRREZona F - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
RUBIANO/ANDRES vs. ROSALES/FERNANDEZZona J - 5TA CAT CABALLEROS APNP
CRAZY
DUBIE/SACARDI vs. NEGROTTO/TARAMARCAZona K - 5TA CAT CABALLEROS APNP
LOS PINOS
GACCIO/CORREA vs. LEDUC/ARIAS
ENERGY PADEL
DOMINGUEZ/MIRANDA vs. ROSALES/ROSALESZona C - 3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Evento7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Evento7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
Evento7MA CAT DAMAS APNP
MEDANOS VERDES
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
ENERGY PADEL
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
YOUNG PADEL
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento7MA CAT DAMAS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
ORTIZ/SANE vs. BASTIDA/GODOYZona G - 5TA CAT CABALLEROS APNP
EL QUINCHO
ZUAZU/GODOY vs. LEDUC/ARIAS
ENERGY PADEL
Evento
Evento3RACAT CABALLEROS APNP
Scavo/Lopez vs. Ghezzi/MenesesZona D - 3ra Caballeros
Diaz/Paredes vs. Duarte/MontoyaZona D - 3ra Caballeros
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1Zona D - 3ra Caballeros
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2Zona D - 3ra Caballeros
Andrade/Ulloa vs. Wild/CardoniZona C - 3ra Caballeros
Rodriguez/Ramos vs. Wild/CardoniZona C - 3ra Caballeros
Rodriguez/Ramos vs. Andrade/UlloaZona C - 3ra Caballeros
Bustos/Rial vs. Castillo/ErmantraudZona B - 3ra Caballeros
Rost/Fibiger vs. Castillo/ErmantraudZona B - 3ra Caballeros
Rost/Fibiger vs. Bustos/RialZona B - 3ra Caballeros
Eraso/Marchesi vs. Torreira/AvilaZona A - 3ra Caballeros
Rodriguez/Ramos vs. Castillo/ErmantraudZona A - 3ra Caballeros
Rodrdiguez-Ramos vs Andrade-UlloaZona A - 3ra Caballeros
FERREYRA/PALERMO vs. SIMIK/VELAZQUEZZona F - 7ma CABALLEROS APNP
VERSTRAETE/PERIGA vs. SIMIK/VELAZQUEZZona F - 7ma CABALLEROS APNP
VERSTRAETE/PERIGA vs. FERREYRA/PALERMOZona F - 7ma CABALLEROS APNP
MARTOS/ESPINOSA vs. PONTICELLI/FUENTEZona E - 7ma CABALLEROS APNP
CERUTTI/GIL vs. PONTICELLI/FUENTEZona E - 7ma CABALLEROS APNP
CERUTTI/GIL vs. MARTOS/ESPINOSAZona E - 7ma CABALLEROS APNP
LUNA/SOSA vs. CASTRO/ZUENGERZona D - 7ma CABALLEROS APNP
MARTIN/PEREZ vs. CASTRO/ZUENGERZona D - 7ma CABALLEROS APNP
MARTIN/PEREZ vs. LUNA/SOSAZona D - 7ma CABALLEROS APNP
GUILLEN/ALBELO vs. GIRAUDO/BARBEROZona C - 7ma CABALLEROS APNP
ROSSI/RUIZ vs. GIRAUDO/BARBEROZona C - 7ma CABALLEROS APNP
ROSSI/RUIZ vs. GUILLEN/ALBELOZona C - 7ma CABALLEROS APNP
CISTERNA/ROSS vs. BASCAL/ALMADAZona B - 7ma CABALLEROS APNP
LIRIO/ELOSEGUI vs. BASCAL/ALMADAZona B - 7ma CABALLEROS APNP
LIRIO/ELOSEGUI vs. CISTERNA/ROSSZona B - 7ma CABALLEROS APNP
LUCERO/SIMON vs. ARTIGAS/PALACIOSZona A - 7ma CABALLEROS APNP
CARDOZO/CARDOZO vs. ARTIGAS/PALACIOSZona A - 7ma CABALLEROS APNP
CARDOZO/CARDOZO vs. LUCERO/SIMONZona A - 7ma CABALLEROS APNP
Chamorro / Gauna vs Ezcurra / Lopez
Basualdo / Imérito vs Monzón / Valencia
El Palmar
Dacquino / Mazzolini vs Reimondez / Pereyra
El Palmar
Irazu / Tocci vs Chamorro / Gauna
El Palmar
Basualdo / Imérito vs Dacquino / Mazzolini
El Palmar
Chamorro / Gauna vs Basualdo / Imérito
El Palmar
Dominguez / Sangiovanni vs Funes / Mattioli
Giotta / Maradona vs Rivas / Gentili
Krzyanowski / Taus vs Molina / Manattini
Mauriño / Mauriño vs Romano / Luayza
Dominguez / Sangiovanni vs Giotta / Maradona
Krzyanowski / Taus vs Romano / Luayza
Dominguez / Sangiovanni vs Krzyanowski / Taus
Mattioli / Rea vs. Rivas / GentiliZona D - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Romano / Luayza vs. Funes / MattioliZona B - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Basualdo / Imérito vs. Arrechea / TausZona C - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Mauriño / Mauriño vs. Casinghino / TristánZona A - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Giotta / Maradona vs. Capell / CarballoZona C - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Molina / Manattini vs. Mattioli / ReaZona D - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Chamorro / Gauna vs. Martinez / VerónZona B - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Arrechea / Taus vs. Ezcurra / LopezZona C - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Funes / Mattioli vs. Toledo / AracenaZona B - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Casinghino / Tristán vs. Dominguez / SangiovanniZona A - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Capell / Carballo vs. Krzyanowski / TausZona C - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Rivas / Gentili vs. Molina / ManattiniZona D - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Krzyanowski / Taus vs. Giotta / MaradonaZona C - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Dominguez / Sangiovanni vs. Mauriño / MauriñoZona A - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Irazu / Tocci vs. Prieto / AcostaZona A - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Dacquino / Mazzolini vs. Monzón / ValenciaZona A - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Reimondez / Pereyra vs. Chamorro / GaunaZona B - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Toledo / Aracena vs. Romano / LuayzaZona B - Damas 6ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Martinez / Verón vs. Reimondez / PereyraZona B - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
Ezcurra / Lopez vs. Basualdo / IméritoZona C - Damas 4ta - 1° Abierto 3Ciudades 2021
El Palmar
GUILLEN/ALBELO vs CISTERNA/ROSS7ma CABALLEROS APNP
FERREYRA/PALERMO vs CERUTTI/GIL7ma CABALLEROS APNP
MARTOS/ESPINOSA vs SIMIK/VELAZQUEZ7ma CABALLEROS APNP
ARTIGAS/PALACIOS vs LUNA/SOSA7ma CABALLEROS APNP
CARDOZO/CARDOZO vs GUILLEN/ALBELO7ma CABALLEROS APNP
CERUTTI/GIL vs SANCHEZ/GRIBAUDO7ma CABALLEROS APNP
ROSSI/RUIZ vs SIMIK/VELAZQUEZ7ma CABALLEROS APNP
LUNA/SOSA vs LOZA/LOZA7ma CABALLEROS APNP
CARDOZO/CARDOZO vs SANCHEZ/GRIBAUDO7ma CABALLEROS APNP
ROSSI/RUIZ vs LUNA/SOSA7ma CABALLEROS APNP
SANCHEZ/GRIBAUDO vs LUNA/SOSA7ma CABALLEROS APNP
RUBIANO/ANDRES vs DE BRITO/GARCIA OTERO5TA CAT CABALLEROS APNP
CHARETTE/RECART vs HOMANN/AMADO5TA CAT CABALLEROS APNP
GODOY/ALMEIRA vs ACOSTA/FERNANDEZ5TA CAT CABALLEROS APNP
TARABAY/KRAEMER vs FERREYRA/FERREYRA5TA CAT CABALLEROS APNP
MOYANO/ARIAS vs GATNER/CISNEROS5TA CAT CABALLEROS APNP
SERRANO/ECHEGARAY vs ORTIZ/SANE5TA CAT CABALLEROS APNP
VILLALBA/NICOLIER vs SARAVIA/SARAVIA5TA CAT CABALLEROS APNP
DUBIE/SACARDI vs MARUELLI/GERBAUDO5TA CAT CABALLEROS APNP
MEDINA/ARIAS vs SALAS/IPARRAGUIRRE5TA CAT CABALLEROS APNP
BASTIDA/GODOY vs DIAZ/PRIETO5TA CAT CABALLEROS APNP
ZABALA/GONZALEZ vs ROSALES/FERNANDEZ5TA CAT CABALLEROS APNP
GOROSITO/ORTELLI vs ISAIA/AREX5TA CAT CABALLEROS APNP
MENDIVE/RUBERT vs DE BRITO/GARCIA OTERO5TA CAT CABALLEROS APNP
CHARETTE/RECART vs GODOY/ALMEIRA5TA CAT CABALLEROS APNP
FERREYRA/FERREYRA vs GATNER/CISNEROS5TA CAT CABALLEROS APNP
SERRANO/ECHEGARAY vs CORTEZ/SAVEDRA5TA CAT CABALLEROS APNP
ASPILCUETA/ZARATE vs SARAVIA/SARAVIA5TA CAT CABALLEROS APNP
DUBIE/SACARDI vs SALAS/IPARRAGUIRRE5TA CAT CABALLEROS APNP
BASTIDA/GODOY vs ROSALES/FERNANDEZ5TA CAT CABALLEROS APNP
GOROSITO/ORTELLI vs CASTILLO/PUSSETTO5TA CAT CABALLEROS APNP
MENDIVE/RUBERT vs GODOY/ALMEIRA5TA CAT CABALLEROS APNP
GATNER/CISNEROS vs SERRANO/ECHEGARAY5TA CAT CABALLEROS APNP
ASPILCUETA/ZARATE vs SALAS/IPARRAGUIRRE5TA CAT CABALLEROS APNP
ROSALES/FERNANDEZ vs CASTILLO/PUSSETTO5TA CAT CABALLEROS APNP
GODOY/ALMEIRA vs GATNER/CISNEROS5TA CAT CABALLEROS APNP
ASPILCUETA/ZARATE vs CASTILLO/PUSSETTO5TA CAT CABALLEROS APNP
GODOY/ALMEIRA vs ASPILCUETA/ZARATE5TA CAT CABALLEROS APNP
BUSTOS/LUQUES vs MANGAS FLORES/GEUNA5TA CAT DAMAS APNP
VICCIATTI/ACIZZA vs BAZÁN/RODRIGUEZ ROSERO5TA CAT DAMAS APNP
LIRIO/PATEK vs SILLIQUINI/DUBIE5TA CAT DAMAS APNP
NOLT/CONCHEZ vs DE LA SOTA/WAIMAN5TA CAT DAMAS APNP
ASQUINI/FIGUEROA vs GANUZA/TOFFONI5TA CAT DAMAS APNP
IRASTOZA/FUNES vs TORRES/GAZVODA5TA CAT DAMAS APNP
MALMORIS/PALAVECINO vs MANGAS FLORES/GEUNA5TA CAT DAMAS APNP
VICCIATTI/ACIZZA vs LIRIO/PATEK5TA CAT DAMAS APNP
DE LA SOTA/WAIMAN vs GANUZA/TOFFONI5TA CAT DAMAS APNP
IRASTOZA/FUNES vs STADLER/DIAZ5TA CAT DAMAS APNP
MALMORIS/PALAVECINO vs LIRIO/PATEK5TA CAT DAMAS APNP
GANUZA/TOFFONI vs IRASTOZA/FUNES5TA CAT DAMAS APNP
MALMORIS/PALAVECINO vs IRASTOZA/FUNES5TA CAT DAMAS APNP
LEMOS/VIANGULE vs MUÑOZ/TRUEBA7MA CAT DAMAS APNP
MARGARITA/DEL RIO vs PIZZARRO/RAMIREZ7MA CAT DAMAS APNP
GONGORA/SALVADORI vs PUENTE/GONZALEZ7MA CAT DAMAS APNP
GATICA/ECHEVESTE7MA CAT DAMAS APNP
LEMOS/VIANGULE vs MARGARITA/DEL RIO7MA CAT DAMAS APNP
MARGARITA/DEL RIO7MA CAT DAMAS APNP
MARGARITA/DEL RIO7MA CAT DAMAS APNP
PAVLOVICH – DI NEZIO DABADIE vs. ALLEN – SQUILLACIZona A - DAMAS 2da - 1º FEJUBA 2021
LOS NARANJOS
PAVLOVICH – DI NEZIO DABADIE vs. GIACOMIN – BARONZona A - DAMAS 2da - 1º FEJUBA 2021
LOS NARANJOS
ALLEN – SQUILLACI vs. GIACOMIN – BARONZona A - DAMAS 2da - 1º FEJUBA 2021
LOS NARANJOS
PAROLA/ISLA vs. NOSETTI/PEREZZona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
POKEMAIER/CESCHAN vs. NOSETTI/PEREZZona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
POKEMAIER/CESCHAN vs. PAROLA/ISLAZona A - 6TA DAMA- CIRCUITO ENERGY
ASQUINI/FIGUEROA vs. VICCIATI/PATEKZona B - LADY C DAMAS APNP
TORRES/MARTIN vs. MIOLA/DUARTEZona B - LADY C DAMAS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - LADY C DAMAS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - LADY C DAMAS APNP
KRESS/BAZAN vs. STADLER/CASOLAZona A - LADY C DAMAS APNP
MALMORIS/DELU vs. VAZQUEZ/PALAVECINOZona A - LADY C DAMAS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - LADY C DAMAS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - LADY C DAMAS APNP
ROMERO/GUIRAO vs. OLIVA/CLARKZona D - LADY D DAMAS APNP
FOLLMEZ/BAJO vs. OLIVA/CLARKZona D - LADY D DAMAS APNP
FOLLMEZ/BAJO vs. ROMERO/GUIRAOZona D - LADY D DAMAS APNP
ROSERO/PEREYRA vs. CARICOTA/MENDEZZona C - LADY D DAMAS APNP
SANTILLAN/LOPEZ vs. CARICOTA/MENDEZZona C - LADY D DAMAS APNP
SANTILLAN/LOPEZ vs. ROSERO/PEREYRAZona C - LADY D DAMAS APNP
TAPIA/ABDALA vs. SUAREZ/VASSALLOZona E - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
CARDOZO/SALAS vs. GARCIA/LEDOZona B - LADY D DAMAS APNP
MENDIARA/IRASTOZA vs. SUAREZ/VASSALLOZona E - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
PAROLA/ISLA vs. GARCIA/LEDOZona B - LADY D DAMAS APNP
MENDIARA/IRASTOZA vs. TAPIA/ABDALAZona E - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
PAROLA/ISLA vs. CARDOZO/SALASZona B - LADY D DAMAS APNP
GOITIA/CALVO vs. GUILLEN/LOZAZona D - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
NERVIANI/DE LA ARADA vs. MORALEJO/BAJERLEZona A - LADY D DAMAS APNP
CABRAL/LUCII vs. GUILLEN/LOZAZona D - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
SERRALTA/WEILL vs. SILVA/RECCHIONEZona A - LADY D DAMAS APNP
CABRAL/LUCII vs. GOITIA/CALVOZona D - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - LADY D DAMAS APNP
QUINTEROS/HARTFIEL vs. HARTFIEL/MARMONZona C - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - LADY D DAMAS APNP
MIRANDA/ZAPATA vs. HARTFIEL/MARMONZona C - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
MIRANDA/ZAPATA vs. QUINTEROS/HARTFIELZona C - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
RODRIGUEZ/OMBRONI vs. LUNA/CRISTOFANOZona B - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
HARTFIEL/FERNANDEZ vs. LEDESMA/LEDESMAZona B - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
QUIROGA/VERA vs. CISNEROS/BECERRAZona A - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
DALMASO/BALLEJO vs. DIBERNARDI/SARAVIAZona A - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - 5TA JUNIOR CABALLEROS APNP
ARIAS/LUSUARDI vs. GEBRUERS/CORIAZona B - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
PISTOLA/AMAYA vs. GONZALEZ/BARRIENTOSZona B - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona B - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona B - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
RAMIREZ/DIBARTOLO vs. GODOY/OSESZona A - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
LEDUC/SIAGE vs. CASTILLO/GARTNERZona A - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - JUNIOR 2+3 CABALLEROS APNP
IANNINO / DAMA vs. FIGUEREDO / PANTANO
MAIER / SILVA vs. FIGUEREDO / PANTANO
MAIER / SILVA vs. IANNINO / DAMA
SANCHEZ / TERCEROS vs. BURGOS / REYNOSO
BORDON ARRIEGUEZ / PROPATO SAN MARTIN vs. ARANA / SATARAIN
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2
Alfonzo/Ravinale vs. Morales/Gimenez
Locos por el Padel
Fernandez/Fernandez vs. Gimenez/GarrudoZona D - 6ta. cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Seia/Bustos vs. Gonzalez/Heredia
Locos por el Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Bonamin/Luna
Locos por el Padel
Alfonzo/Ravinale vs. Ferrari/PanebiancoZona C - 6ta. cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Fernandez/Fernandez vs. Jure/SalisZona D - 6ta. cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Seia/Bustos vs. Lattini/Rinaudo
Locos por el Padel
Pignata/Figueroa Guevara vs. Perez/Cantoni
Locos por el Padel
Morales/Gimenez vs. Ferrari/PanebiancoZona C - 6ta. cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Gimenez/Garrudo vs. Jure/SalisZona D - 6ta. cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Lattini/Rinaudo vs. Gonzalez/Heredia
Locos por el Padel
Perez/Cantoni vs. Bonamin/Luna
Locos por el Padel
Ramirez / Herran vs. Paz / ChauqueZona B - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Fava / De La Iglesia vs. Paz / ChauqueZona B - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Fava / De La Iglesia vs. Ramirez / HerranZona B - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Mywitz / Arias vs. Cosentino / MedinaZona A - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Osmetti / Mostafá vs. Bisquerra / BernasconiZona A - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Perdedor partido 1 vs Perdedor partido 2Zona A - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
Ganador partido 1 vs Ganador partido 2Zona A - Damas 3ra - 1° Abierto 3Ciudades 2021
LEMOS / ARGERICH vs. ELORGA / MINARD
LIBAAK / VALENZUELA vs. ELORGA / MINARD
LIBAAK / VALENZUELA vs. LEMOS / ARGERICH
ARCHIERI / MAIER vs. ELORGA / MINARD
ARCHIERI / MAIER vs. LEMOS / ARGERICH
ARCHIERI / MAIER vs. LIBAAK / VALENZUELA
BARROSO / MARTINEZ LAZARTE vs. REGIS / GABRIELCO
VERNA / PESCI vs. REGIS / GABRIELCO
VERNA / PESCI vs. BARROSO / MARTINEZ LAZARTE
MORALES / TORRALLARDONA vs. ACEVEDO / GAMONDI
CALUVA / PALMIERI vs. ACEVEDO / GAMONDI
CALUVA / PALMIERI vs. MORALES / TORRALLARDONA
BARRIENTOS / SOSA vs. VENINI / SAN JUAN
CHOZAS / MAMBRINI vs. ALVAREZ / SEGURA
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2
ESCUDERO / MARTINO vs. PODSTAWA / FERNANDEZ
AUGSBURGUER / LACAMOIRE vs. BECCALUVA / PIOLI
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2
GUTIERREZ / CORREA vs. FUNES / GUEVARA
ZURITA / DE PASCUAL vs. FUNES / GUEVARA
ZURITA / DE PASCUAL vs. GUTIERREZ / CORREA
ANDRADA / FLORES vs. DI BENE / DE LOS RIOS
ANDENMATTEN / GAITAN vs. DI BENE / DE LOS RIOS
ANDENMATTEN / GAITAN vs. ANDRADA / FLORES
ANDRADA / FLORES vs BECCALUVA / PIOLI
GUTIERREZ / CORREA vs CHOZAS / MAMBRINI
ESCUDERO / MARTINO vs ANDENMATTEN / GAITAN
BARRIENTOS / SOSA vs ZURITA / DE PASCUAL
ANDRADA / FLORES vs CHOZAS / MAMBRINI
ANDENMATTEN / GAITAN vs BARRIENTOS / SOSA
CHOZAS / MAMBRINI vs ANDENMATTEN / GAITAN
FLORIANIA / GOSTELI vs. SUAREZ / VENINI
GAVIO / DANGELO vs. SUAREZ / VENINI
GAVIO / DANGELO vs. FLORIANIA / GOSTELI
SANCHEZ BLASCO / MARCOS vs. SUAREZ / VENINI
SANCHEZ BLASCO / MARCOS vs. FLORIANIA / GOSTELI
SANCHEZ BLASCO / MARCOS vs. GAVIO / DANGELO
FLORES OLARIAGA / PROPATO SAN MARTIN vs. SUAREZ / VENINI
FLORES OLARIAGA / PROPATO SAN MARTIN vs. FLORIANIA / GOSTELI
FLORES OLARIAGA / PROPATO SAN MARTIN vs. GAVIO / DANGELO
FLORES OLARIAGA / PROPATO SAN MARTIN vs. SANCHEZ BLASCO / MARCOS
Amengual/Gribaudo vs. Canillo/CardarelliZona D - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
De Puerta/De Puerta vs. Canillo/CardarelliZona D - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
De Puerta/De Puerta vs. Amengual/GribaudoZona D - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Dutto/Barcos vs. Rivera/GarroneZona C - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Accastello/Capdevila vs. Rivera/GarroneZona C - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Accastello/Capdevila vs. Dutto/BarcosZona C - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Busso/Nuñez vs. Panero/GarciaZona B - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Ferrer/Augusto vs. Panero/GarciaZona B - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Ferrer/Augusto vs. Busso/NuñezZona B - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Sanchez/Himelfarb vs. Luque/VacaZona A - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Moresco/Anselmo vs. Luque/VacaZona A - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Moresco/Anselmo vs. Sanchez/HimelfarbZona A - 5ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
BORDON ARRIEGUEZ / PROPATO SAN MARTIN vs IANNINO / DAMA
SANCHEZ / TERCEROS
ARANA / SATARAIN vs MAIER / SILVA
MAIER / SILVA
Moresco/Anselmo vs Dutto/Barcos
Busso/Nuñez vs Amengual/Gribaudo
Accastello/Capdevila vs Sanchez/Himelfarb
De Puerta/De Puerta vs Ferrer/Augusto
Moresco/Anselmo vs Busso/Nuñez
Accastello/Capdevila vs De Puerta/De Puerta
Moresco/Anselmo vs Accastello/Capdevila
Locos por el Padel
Vignolo/Robledo vs. Peralta/SagioratoZona C - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Genta/Covi vs. Peralta/SagioratoZona C - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Genta/Covi vs. Vignolo/RobledoZona C - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Sbiroli/Rodriguez vs. Vidaurreta/MolinaZona B - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Silva/Morales vs. Vidaurreta/MolinaZona B - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Silva/Morales vs. Sbiroli/RodriguezZona B - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Verra/Larghi vs. Del Agua/RodriguezZona A - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Togeiro/Mirgone vs. Del Agua/RodriguezZona A - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Togeiro/Mirgone vs. Verra/LarghiZona A - 4ta cat.Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
Testa/Fernandez vs. Planes/RamirezZona D - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Vandelli/Enet vs. Planes/RamirezZona D - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Vandelli/Enet vs. Testa/FernandezZona D - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Lavagnoli/Luque vs. Perez/WilliamsZona C - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Cuello/Nuss vs. Perez/WilliamsZona C - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Cuello/Nuss vs. Lavagnoli/LuqueZona C - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Luna/Saluzzo vs. Silva/NavarreteZona B - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Bravo/Bravo vs. Silva/NavarreteZona B - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Bravo/Bravo vs. Luna/SaluzzoZona B - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Exposito/Morales vs. Parmigiani/MoyanoZona A - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Aguirre/Quinteros vs. Parmigiani/MoyanoZona A - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Aguirre/Quinteros vs. Exposito/MoralesZona A - 3ra cat. Regional B.Ville/V.Maria
Locos por el Padel
CUARTO DE FINAL 1
El Galpón Padel
CUARTO DE FINAL 2
CUARTO DE FINAL 3
CUARTO DE FINAL 4
CUARTOS DE FINAL; Aguirre/Quinteros vs Lavagnoli/Luque
Locos por el Padel
CUARTOS DE FINAL; Luna/Saluzzo vs Planes/Ramirez
Locos por el Padel
CUARTOS DE FINAL;Cuello/Nuss vs Exposito/Morales
Locos por el Padel
CUARTOS DE FINAL; Testa/Fernandez vs Bravo/Bravo
Locos por el Padel
SEMIFINAL
Locos por el Padel
SEMIFINAL
Locos por el Padel
FINAL
Locos por el Padel
Togeiro/Mirgone vs Vidaurreta/Molina
Vignolo/Robledo vs Silva/Morales
Togeiro/Mirgone vs Vignolo/Robledo
SANCHEZ / TERCEROS vs. FIGUEREDO / PANTANO
BORDON ARRIEGUEZ / PROPATO SAN MARTIN vs. BURGOS / REYNOSO
Ganador partido 2 vs Perdedor partido 1
Ganador partido 1 vs Perdedor partido 2
ARANA / SATARAIN vs. IANNINO / DAMA
MAIER / SILVA vs. IANNINO / DAMA
MAIER / SILVA vs. ARANA / SATARAIN
Moreno/Gonzalez vs Jotale/Margaria2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Beltramo/Brocal vs Diaz/Azame2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Juarez/Fernandez vs Ibarra/Coirini2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Roland/Paez vs Danei/Ordoñez2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Moreno/Gonzalez vs Jotale/Margaria2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Ibarra/Coirini vs Roland/Paez2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Moreno/Gonzalez vs Ibarra/Coirini2DA. CAT.CAB. CIUDAD DE CBA.
Los troncos Padel
Luna / Misiurik Iracet vs. Ortega / BottaZona A - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Magro / Cubilla vs. Sánchez / OcampoZona B - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Enet / Medina vs. Foglia / AlonsoZona C - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Camargo / Brunt vs. Sosa / AlvarezZona D - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
LAKE PADEL
Bordon Arrieguez / Quiroga vs. Maidana / PodstawaZona A - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Gaupera / Gaupera vs. Jutterpeker / BerbajZona B - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Sánchez Suárez / Maldonado vs. Retamozo / De PuertaZona C - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Cibin Boeykens / Córdoba Torres vs. García Latorre / Molina RojasZona D - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Silva / De Benedetto vs. Aguirre Moreno / IbarluceaZona E - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Lozano / Devitte vs. Rivera / Mc CormarckZona F - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Argerich / Lemos vs. Corzo / GodoyZona A - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Martínez / Barroso Poletti vs. Gutierrez / CamargoZona B - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Fierro / Gimenes vs. Morales / TorrallardonaZona C - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Alonso / Ingaramo vs. Rivero / GallardoZona D - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Podstawa / Rivero vs. Moya / HerreraZona E - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Regis / Gabrielco vs. Schab Galvez / LuzziZona F - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Marcial / Di Francesco vs. Arietti / TortosaZona G - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Alcaraz / Estevez vs. Holstein Soria / Sens YechnnchZona G - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Conte / Funes Ontivero vs. Nuñez / SatZona H - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Kondratiuk / Alzugaray vs. Moreno / OlmedoZona H - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAKE PADEL
Alcaraz / Graffigna vs. Correa / GutierrezZona A - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Alvarez / Zerpa Abdo vs. Noriega Fallon / MizzaoZona B - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Fernandez / Aguirre vs. Poli Renon / BeccaluvaZona C - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Juarez / Borgonovo vs. Prado / San MartínZona D - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Pignata / Guevara vs. Nuñez / MolinaZona E - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Medina / Rodriguez vs. Alonso / ZaffiZona F - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Di Bene / De Los Ríos vs. Zárate / MercadoZona G - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Funes / Guevara vs. Luque / BazánZona G - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Rinaudo M / Valenzuela D vs. Herran / RafuZona A - Sub 18 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Chauque / Alejandro vs. Ribes / CórdobaZona A - Sub 18 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Boraglio / Caire Carranza vs. Darboure / SuárezZona A - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Ferreyra / Gauna Badaro vs. Flores Olariaga / CapelloZona B - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Albornoz / Gómez vs. Carnevale / AndreoliZona B - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Silpituca / Barros vs. Perfetti / VallejosZona C - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Alioto / Paulinsky vs. Iregui Caffa / Iregui CaffaZona C - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Harizmendy / Fernandez vs. Baez / BaezZona E - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
Montes / Gutierrez vs. Bails / HarizmendyZona F - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
Alvarez / Gómez Albornoz vs. Terceros / MartorinaZona G - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
Libaak / Valenzuela vs. Corzo / GodoyZona A - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Palmieri / Rubini vs. Gutierrez / CamargoZona B - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Verna / Forastello vs. Morales / TorrallardonaZona C - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Archieri / Maier vs. Rivero / GallardoZona D - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Caluva / Biazutti vs. Moya / HerreraZona E - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Nicocia / Nicocia vs. Schab Galvez / LuzziZona F - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Marcial / Di Francesco vs. Holstein Soria / Sens YechnnchZona G - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Alcaraz / Estevez vs. Arietti / TortosaZona G - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Conte / Funes Ontivero vs. Moreno / OlmedoZona H - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Kondratiuk / Alzugaray vs. Nuñez / SatZona H - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAKE PADEL
Gavio / D Angelo vs. Marcos / Sanchez BlascoZona A - Sub 14 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Flores Olariaga / Propato San Martín vs. Marcel / TercerosZona A - Sub 14 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Bastos / Guevara vs. Maidana / PodstawaZona A - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Kramer / Marcel vs. Jutterpeker / BerbajZona B - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Nieto Gampel / Sabater vs. Retamozo / De PuertaZona C - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Guardia Dominguez / Arce vs. García Latorre / Molina RojasZona D - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Díaz / Visintini vs. Aguirre Moreno / IbarluceaZona E - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Boraglio / Campi vs. Rivera / Mc CormarckZona F - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Córdoba / Monteagudo vs. Darboure / SuárezZona A - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Ferreyra / Gauna Badaro vs. Carnevale / AndreoliZona B - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Albornoz / Gómez vs. Flores Olariaga / CapelloZona B - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Maier / Silva vs. Ortega / BottaZona A - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Bordon Arrieguez / Propato San Martín vs. Sánchez / OcampoZona B - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
BURGOS / REYNOSO vs. Foglia / AlonsoZona C - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Seydell / Antoniazzi Colazo vs. Sosa / AlvarezZona D - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
LAKE PADEL
Iannino / Damma vs. Baez / BaezZona E - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
Aranas / Satarain vs. Bails / HarizmendyZona F - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
Atilio / De Martino vs. Terceros / MartorinaZona G - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
Andenmatten / Gaitán vs. Correa / GutierrezZona A - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Mambrini Ecónomo / Chozas vs. Noriega Fallon / MizzaoZona B - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Augsburger / Lacamoire vs. Poli Renon / BeccaluvaZona C - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
De Pascual / Zurita vs. Prado / San MartínZona D - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
San Juan / Venini vs. Nuñez / MolinaZona E - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Andrada / Flores vs. Alonso / ZaffiZona F - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Di Bene / De Los Ríos vs. Luque / BazánZona G - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Funes / Guevara vs. Zárate / MercadoZona G - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Silpituca / Barros vs. Iregui Caffa / Iregui CaffaZona C - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Alioto / Paulinsky vs. Perfetti / VallejosZona C - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Libaak / Valenzuela vs. Argerich / LemosZona A - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Palmieri / Rubini vs. Martínez / Barroso PolettiZona B - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Archieri / Maier vs. Alonso / IngaramoZona D - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Caluva / Biazutti vs. Podstawa / RiveroZona E - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Regis / Gabrielco vs. Nicocia / NicociaZona F - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Marcial / Di Francesco vs. Alcaraz / EstevezZona G - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Arietti / Tortosa vs. Holstein Soria / Sens YechnnchZona G - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Conte / Funes Ontivero vs. Kondratiuk / AlzugarayZona H - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Nuñez / Sat vs. Moreno / OlmedoZona H - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAKE PADEL
Verna / Forastello vs. Fierro / GimenesZona C - Sub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Andenmatten / Gaitán vs. Alcaraz / GraffignaZona A - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Mambrini Ecónomo / Chozas vs. Alvarez / Zerpa AbdoZona B - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Augsburger / Lacamoire vs. Fernandez / AguirreZona C - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
De Pascual / Zurita vs. Juarez / BorgonovoZona D - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
San Juan / Venini vs. Pignata / GuevaraZona E - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Andrada / Flores vs. Medina / RodriguezZona F - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Di Bene / De Los Ríos vs. Funes / GuevaraZona G - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Zárate / Mercado vs. Luque / BazánZona G - Sub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Maier / Silva vs. Luna / Misiurik IracetZona A - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Bordon Arrieguez / Propato San Martín vs. Magro / CubillaZona B - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
BURGOS / REYNOSO vs. Enet / MedinaZona C - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
LAKE PADEL
Seydell / Antoniazzi Colazo vs. Camargo / BruntZona D - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
LAKE PADEL
Iannino / Damma vs. Harizmendy / FernandezZona E - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Aranas / Satarain vs. Montes / GutierrezZona F - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Atilio / De Martino vs. Alvarez / Gómez AlbornozZona G - Sub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
Bastos / Guevara vs. Bordon Arrieguez / QuirogaZona A - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Kramer / Marcel vs. Gaupera / GauperaZona B - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Nieto Gampel / Sabater vs. Sánchez Suárez / MaldonadoZona C - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Guardia Dominguez / Arce vs. Cibin Boeykens / Córdoba TorresZona D - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
Díaz / Visintini vs. Silva / De BenedettoZona E - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Boraglio / Campi vs. Lozano / DevitteZona F - Sub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Marcial / Di Francesco vs Conte / Funes OntiveroSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
OCTAVOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Gavio / D Angelo vs. Marcel / TercerosZona A - Sub 14 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Flores Olariaga / Propato San Martín vs. Gorosteli / FlorianiZona A - Sub 14 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Perfetti / Vallejos vs. Iregui Caffa / Iregui CaffaZona C - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
OCTAVOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
OCTAVOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Córdoba / Monteagudo vs. Boraglio / Caire CarranzaZona A - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Ferreyra / Gauna Badaro vs. Albornoz / GómezZona B - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Flores Olariaga / Capello vs. Carnevale / AndreoliZona B - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
Silpituca / Barros vs. Alioto / PaulinskyZona C - Sub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
PADEL PRO
OCTAVOSSub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
OCTAVOSSub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
OCTAVOSSub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
OCTAVOSSub 12 Masculino - Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz - 2021
PADEL PRO
OCTAVOSSub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSSub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
OCTAVOSub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
OCTAVOSSub 14 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Rinaudo M / Valenzuela D vs. Ribes / CórdobaZona A - Sub 18 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
Chauque / Alejandro vs. Herran / RafuZona A - Sub 18 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB
CUARTOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 16 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 18 Masculino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
SARMIENTO PADEL
CUARTOSSub 16 Femenino – Circuito Oficial de Menores Villa Carlos Paz – 2021
LAWN PADEL INDOOR CLUB