Entidad reconocida por la Secretaría de Deportes de la Nación, el Comité Olímpico Argentino y la Confederación Federal de Deportes de Argentina.

Deporte - Presidencia de la Nación Argentina
Comité Olímpico Argentino
Federación Internacional de Paddle

RANKING 5TA DAMA CIRCUITO ENERGY APNP

Fixture 5TA DAMA CIRCUITO ENERGY APNP

FechaEventoHora/ResultadosTorneoestadio
LIRIO/PATEK vs. FARIAS/GALLARDOZona B - 5TA CAT DAMAS APNP
LA ESCONDIDA
VAZQUEZ/LUIS vs. ASQUINI/FIGUEROAZona D - 5TA CAT DAMAS APNP
PADEL CLUB
MANGAS FLORES/GEUNA vs. STIEB/PINOZona G - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
STADLER/DIAZ vs. LIRIO/PATEKZona B - 5TA CAT DAMAS APNP
LA ESCONDIDA
MALMORIS/PALAVECINO vs. CASOLA/BARRIOSZona A - 5TA CAT DAMAS APNP
LA ESCONDIDA
BUSTOS/LUQUES vs. SERRALTA/WEILLZona F - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
GINO/PESCARA vs. VICCIATTI/ACIZZAZona E - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
STIEB/PINO vs. IRASTOZA/FUNESZona G - 5TA CAT DAMAS APNP
PADEL CLUB
TORRES/GAZVODA vs. VICCIATTI/ACIZZAZona E - 5TA CAT DAMAS APNP
CANCHA TETE
BUSTOS/LUQUES vs MANGAS FLORES/GEUNA5TA CAT DAMAS APNP
VICCIATTI/ACIZZA vs BAZÁN/RODRIGUEZ ROSERO5TA CAT DAMAS APNP
LIRIO/PATEK vs SILLIQUINI/DUBIE5TA CAT DAMAS APNP
NOLT/CONCHEZ vs DE LA SOTA/WAIMAN5TA CAT DAMAS APNP
ASQUINI/FIGUEROA vs GANUZA/TOFFONI5TA CAT DAMAS APNP
IRASTOZA/FUNES vs TORRES/GAZVODA5TA CAT DAMAS APNP
MALMORIS/PALAVECINO vs MANGAS FLORES/GEUNA5TA CAT DAMAS APNP
VICCIATTI/ACIZZA vs LIRIO/PATEK5TA CAT DAMAS APNP
DE LA SOTA/WAIMAN vs GANUZA/TOFFONI5TA CAT DAMAS APNP
IRASTOZA/FUNES vs STADLER/DIAZ5TA CAT DAMAS APNP
MALMORIS/PALAVECINO vs LIRIO/PATEK5TA CAT DAMAS APNP
GANUZA/TOFFONI vs IRASTOZA/FUNES5TA CAT DAMAS APNP
MALMORIS/PALAVECINO vs IRASTOZA/FUNES5TA CAT DAMAS APNP

Zona A – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1MALMORIS/PALAVECINO21101012202100.002
2CASOLA/BARRIOS1101-10202120.00-2
3DE LA SOTA/WAIMAN0000000000.000

Zona B – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1LIRIO/PATEK3211-218222050.000
2STADLER/DIAZ2110712205100.002
3FARIAS/GALLARDO1101-5802130.00-2

Zona C – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1BAZÁN/RODRIGUEZ ROSERO0000000000.000
2NOLT/CONCHEZ0000000000.000
3ROMERO/MARTIN0000000000.000

Zona D – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1VAZQUEZ/LUIS1101-51112160.00-1
2SILLIQUINI/DUBIE0000000000.000

Zona E – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1VICCIATTI/ACIZZA422012254013100.004
2TORRES/GAZVODA1101-6702130.00-2
3GINO/PESCARA1101-6602120.00-2

Zona F – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1BUSTOS/LUQUES2110413219100.001
2GANUZA/TOFFONI0000000000.000

Zona G – 5TA CAT DAMAS APNP

PosequipoPuntosPartidos jugadosVictoriasDerrotasDiferencia de gamesGames a favorSets a favorSets en contraGames en contraVictoria %Diferencia de sets
1IRASTOZA/FUNES21101212200100.002
2MANGAS FLORES/GEUNA21101212200100.002
3STIEB/PINO2202-24004240.00-4

RANKING 5TA DAMA CIRCUITO ENERGY APNP

Posequipo
1IRASTOZA/FUNES
2LIRIO/PATEK
3VICCIATTI/ACIZZA
4MALMORIS/PALAVECINO
5MANGAS FLORES/GEUNA
6GANUZA/TOFFONI
7STADLER/DIAZ
8DE LA SOTA/WAIMAN
9BUSTOS/LUQUES
10TORRES/GAZVODA
11STIEB/PINO
12VAZQUEZ/LUIS
13BAZÁN/RODRIGUEZ ROSERO
14NOLT/CONCHEZ
15SILLIQUINI/DUBIE
16FARIAS/GALLARDO
17GINO/PESCARA
18CASOLA/BARRIOS
19ROMERO/MARTIN
Ser socio

Ser socio

Formá parte de APA y enterate de todos sus beneficios